Asamblea 2024 Asamblea General de Delegados
Informe de Gestión 2023
Haz clic aquí para descargar el Informe de Gestión 2023.
LISTADO DE DELEGADOS POR ZONA ELECTORAL
DELEGADOS PRINCIPALES
NOMBRE | ZONA |
DIAZ GUERRA JAIME ANDRES | Principal |
ECHEVERRI QUIROZ ALEJANDRA | Principal |
PATIÑO MORENO DIEGO HUMBERTO | Principal |
DIAZ MARTINEZ ANGELA MARIA | Principal |
RESTREPO VASQUEZ OSCAR JAVIER | Principal |
RESTREPO VANEGAS HECTOR FREDDY | Principal |
PULGARIN OROZCO JUAN ANDRES | Principal |
PADILLA VALENCIA LUIS FERNANDO | Principal |
CALLE HERNANDEZ CARLOS MAURICIO | Principal |
MONTOYA GRISALES DIANA MARCELA | Principal |
BERMUDEZ MORALES LUIS DANIEL | Principal |
DUQUE PINEDA GERMAN HORACIO | Principal |
URIBE ESCOBAR JAIME ALONSO | Principal |
OROZCO ATEHORTUA ERIKA YANNET | Principal |
ARIAS LOPEZ OSCAR ORLANDO | Principal |
CADAVID FONNEGRA JUAN DIEGO | Principal |
CASTAÑEDA LOPEZ YOVANNY ALONSO | Principal |
MARIN RESTREPO ANDRES FELIPE | Principal |
RAMIREZ OCAMPO VIVIANA ANDREA | Principal |
GOMEZ VEGA CLAUDIA ELENA | Principal |
RESTREPO OCHOA GLORIA INES | Principal |
LOAIZA ALZATE HECTOR FABIO | Principal |
TOJANCI DUQUE JUAN PABLO | Principal |
FERIA BELLO MIGUEL ANTONIO | Principal |
CAÑAS ZEA OSCAR ENRIQUE | Principal |
MORALES VALDES ANGELA MARIA | Occidente |
DIAZ YARA MOISES | Occidente |
TANGARIFE ROMERO ALEXANDER | Occidente |
HERNANDEZ CASTRO JOHNNY | Occidente |
ARIAS ZAMORA LEONOR | Occidente |
DEVIA CORRALES ANGELICA MARIA | Occidente |
MORENO PARDO JAQUELINE | Centro |
MONTERO MORALES SONIA BONNY | Centro |
TELLEZ DIAZ LUIS GABRIEL | Centro |
ROMERO MEDINA JUAN ESTEBAN | Centro |
MARTINEZ QUEMBA LIANE KATHLEEN | Centro |
MONTOYA COTILLO JAIRO ALBERTO | Centro |
MORALES MEJIA JECCICA ALEXIS | Centro |
ZAMUDIO HERNANDEZ RICARDO ALBERTO | Centro |
SANTAMARIA MOSQUERA CARLOS ALBERTO | Centro |
BERMUDEZ ROMERO MARTIN DE JESUS | Norte |
FERNANDEZ PEÑA MARIA ALEXANDRA | Norte |
ARELLANO PEÑA MARIA IGNACIA | Norte |
GARCIA ZAMBRANO SANDRA | Norte |
WANDURRAGA CARREÑO CLAUDIA MARIA | Norte |
MIRA SEPULVEDA JOHANNA MARCELA | Eje Cafetero |
CANO TABARES DANIEL FELIPE | Eje Cafetero |
DELEGADOS SUPLENTES
NOMBRE | ZONA |
VALENCIA ARIAS MARTHA CECILIA | principal |
VERHELST BELEÑO LEONAR | principal |
MUÑOZ DENIS MARCO ANTONIO | Centro |
CANDIA ARANA HELDA LILIANA | Centro |
HERNANDEZ RAMOS MARIO ALBERTO | Centro |
RODRIGUEZ MUÑOZ JENNY CATHERIN | Norte |
ARTETA ARAUJO EVARISTO JOSE | Norte |
BECERRA RODRIGUEZ MARIA CRISTINA | Norte |
LONDOÑO GOMEZ CLEMENCIA | Eje Cafetero |